Switch to English 
 

Главная О нас В ролях Продакшн Галерея Билеты Донации

 

Клип “Проекта”

Пресса

Михаил Булгаков

Ссылки

 

Russian Masters Theater Projects
1324 1/2 N. Las Palmas Ave.
Los Angeles , CA   90028

 (323) 202-0611

Image Preview

    Спектакль  посвящается 100-летию со дня рождения Кайсына Кулиева–-выдающегося балкарского поэта, писателя и гуманиста.

 

Алим Кулиев -aктёр, режиссёр, продюсер и основатель компании “Master Project” собрал талантливых актёров и поделился с ними  замыслом создания спектакля по своей инсценировке великого романа Михаила Булгакова “Мастер и Маргарита”. Мысль о создании грандиозного театрального представления, в котором сочетались бы лучшие традиции Русского классического театра и Бродвейского шоу, Кулиев вынашивал давно и только ждал правильного момента, чтобы воплотить мечту в жизнь. И час настал! 

Сегодня полным ходом идут репетиции спектакля,  процесс художественной постановки, хореографии, создания костюмов. Ведётся работа над световой и музыкальной партитурой спектакля. Проект стал интернациональным. Для работы в спектакле приглашены актёры из Канады, Нью-Йорка, а также актёры из ведущих Московских театров. Работу над постановкой спектакля освещает на своём веб-сайте(www.masterandmargarita.eu) наш бельгийский поклонник Ян Ванхельмонт. Приходят многочисленные отклики и пожелания удачи из Израиля, России, Германии, Канады, Франции и других стран. Режиссёр Алим Кулиев привлёк к работе над проектом лучшие творческие ресурсы.

Премьера спектакля на Русском языке состоится  в “Wilshire Ebell Theater”. Об участии в спектаклях на английском языке, в настоящее время ведутся переговоры с ведущими  американскими актёрами. Столь грандиозный международный проект обещает стать важным событием в культурной жизни столицы киноиндустрии мира.

Участники проекта надеются поразить по-настоящему зрелищным спектаклем своего благодарного зрителя, заставить его сопереживать тому, что происходит на сцене, увлечь произведением Михаила Булгакова, и побудить задуматься над одной из самых великих тайн мироздания - над сущностью человека. И тогда миссия этого воистину благородного дела будет выполнена.

Master Project Production Team